



Карниз в душ 90*90 см Г-образная нержавеющая сталь
Г-образный карниз предназначен для обустройства душевой зоны в ванной комнате без душевой кабины. Благодаря продуманной форме обеспечивает удобное размещение шторки и эффективную защиту от разбрызгивания воды.
Карниз изготовлен из нержавеющей стали, труба диаметром 20 мм имеет сварные фланцы, которые обеспечивают точное и надежное крепление к стене. Конструкция подходит для душевых зон размером 90х90 см и гармонично вписывается в современные интерьеры.
Характеристики:
- Тип: Карниз для шторки
- Конструкция: Г-образная
- Материал: Сталь нержавеющая
- Диаметр трубы: 20 мм
- Особенности: Сварные фланцы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Розмір | |
| Розмір (см) | 90*90 |
Информация для заказа
- Цена: 629,10 ₴


