Карниз в душ 100*100 см Г-образный нержавейка
Этот карниз предназначен для формирования удобной душевой зоны в ванной комнате, когда нет необходимости или возможности устанавливать душевую кабину. Г-образная форма позволяет оптимально использовать пространство и обеспечивает свободный ход шторки по всей длине конструкции.
Основной элемент карниза – стальная труба диаметром 20 мм, благодаря сварным фланцам карниз монтируется точно, плотно и аккуратно – без перекосов и люфта. Конструкция подходит для душевых зон размером 100х100 см и совместима с большинством стандартных шторок.
Характеристики:
- Тип: Карниз Г-образный
- Применение: Для душа
- Материал: Нержавеющая сталь
- Диаметр: 20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Розмір | |
| Розмір (см) | 100*100 |
Информация для заказа
- Цена: 647,10 ₴







