Карниз в душ 70*70 см Г-образный нержавейка
Г-образный карниз для душа предназначен для обустройства угловых зон ванной комнаты. Конструкция выполнена из технической нержавеющей стали, что сохраняет свой внешний вид даже при ежедневном контакте с влагой.
Труба диаметром 20 мм обеспечивает стойкое крепление шторки, не деформируется под погрузкой.
Характеристики:
- Тип: Карниз для душа
- Форма: Г-образная
- Материал: Нержавеющая сталь
- Диаметр трубы: 20 мм
- Особенности: Приваренные крепления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Розмір | |
| Розмір (см) | 70*70 |
Информация для заказа
- Цена: 593,10 ₴







