Карниз для ванной 120*70 см Г-образный нержавейка
Г-образный карниз душа размером 120×70 см из технической нержавеющей стали подходит для компактных ванных комнат. Конструкция из трубы диаметром 20 мм и толщина стенки 1,5 мм обеспечивает стабильное размещение шторки. Фланец диаметром 6,5 см сварен с придающей жесткости трубой. Полированная поверхность имеет аккуратный вид и легко очищается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Розмір | |
| Розмір (см) | 120*70 |
Информация для заказа
- Цена: 656,10 ₴








