Карниз для ванной 140*70 см Г-образный нержавеющая сталь
749 ₴
674,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000КR14070
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз Г-образной формы размером 140×70 см подходит для угловых ванных комнат. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, труба имеет диаметр 20 мм и толщину стенки 1,5 мм. Фланец диаметром 6,5 см приварен для крепкого соединения деталей. Гладкая отполированная поверхность гармонично вписывается в современный интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Розмір | |
| Розмір (см) | 140*70 |
Информация для заказа
- Цена: 674,10 ₴








