Карниз для ванной 170*70 см Г-образный нержавеющая сталь
779 ₴
701,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000КR17070
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз для душа 170×70 см станет практичным решением для просторных ванных комнат. Изготовлен из технической нержавеющей стали, имеет цельногнутую трубу диаметром 20 мм со стенкой 1,5 мм, что обеспечивает прочность и устойчивость к деформациям. Фланец диаметром 6,5 см надежно приварен к трубе для стабильного крепления к стене. Благодаря полированной поверхности конструкция выглядит аккуратно и хорошо сочетается с другими элементами интерьера ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Розмір | |
| Розмір (см) | 170*70 |
Информация для заказа
- Цена: 701,10 ₴








