


Карниз для душа 80*80 см полукруглый из нержавеющей стали
Полукруглый карниз для душа 80×80 см из нержавеющей стали. Выполнен из цельногнутой трубы диаметром 20 мм и стенкой 1,5 мм. Фланцы диаметром 6,5 см приварены к трубе для монтажа к стенам. Полированная блестящая поверхность сочетается с большинством сантехники и аксессуаров.
Характеристики:
- Тип: полукруглый
- Материал: нержавеющая сталь AISI 201
- Диаметр трубы: 20 мм
- Толщина стенки: 1,5 мм
- Диаметр фланца: 6,5 см (приварен к трубе)
- Доставка: через грузовые отделения или курьером «Новой почты»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз дуговой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 620,10 ₴


