


Карниз для душа 100*100 см полукруглый из нержавеющей стали
719 ₴
647,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000К100100
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полукруглый карниз для душа 100x100 см предназначен для удобного обустройства угловых зон ванной комнаты. Конструкция совмещает практичность и стильный внешний вид, органично дополняя современный интерьер.
Изготовлен из технической нержавеющей стали, карниз устойчив к воздействию влаги и механическим нагрузкам. Цельногнутая труба диаметром 20 мм сохраняет форму и обеспечивает правильное положение шторки при использовании. Фланцы диаметром 6,5 см приварены к трубе для стабильного монтажа, полированная блестящая поверхность гармонично сочетается с сантехникой и аксессуарами ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз дуговой |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 647,10 ₴


