
Карниз для ванной полукруглый 140×140 мм, нержавеющая сталь, труба 20 мм.
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: К140140
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полукруглый карниз для душа предназначен для обустройства угловых душевых зон. Изготовлен из технической нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы. Труба диаметром 20 мм гарантирует прочность конструкции при использовании. Карниз имеет приваренный крепеж, что позволяет обеспечить стабильный монтаж.
Карниз легкий, однако имеет объемные габариты, поэтому доставляется только грузовыми отделениями или курьером «Новой Почты».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз дуговой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴


