
Карниз для ванной полукруглый 90×140 мм, нержавеющая сталь, труба 20 мм.
Карниз для ванной комнаты имеет полукруглую форму и подходит для установки над угловой душевой зоной. Материал конструкции – техническая нержавеющая сталь. Труба диаметром 20 мм совмещает легкость и одновременно достаточную прочность. Крепление приварено, что позволяет фиксировать продукт во время монтажа. Из-за больших габаритов отправка осуществляется грузовыми отделениями или курьером. Толщина стенки трубы – 1.5 мм, диаметр фланца – 6.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз дуговой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


