
Карниз для ванной полукруглый 110×170 мм, нержавеющая сталь, труба 20 мм.
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: К110170
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полукруглый карниз станет практичным решением для угловых душевых зон в ванной комнате. Изготовлен из технической нержавеющей стали и оснащен трубой диаметром 20 мм, сохраняет устойчивость при использовании. Конструкция содержит приваренные крепления, позволяющие выполнить надежный монтаж. Через объемный формат карниз отправляется только грузовыми перевозчиками. Толщина стенки – 1.5 мм, диаметр фланца – 6.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз дуговой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴


