Карниз для душа угловой 100*80 см Г-образный нержавейка
689 ₴
620,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000КR100080
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз Г-образной формы помогает обустроить душевую зону в углу ванной. Изготовлен из нержавеющей стали технического класса, материал пригоден для использования во влажных помещениях.
Труба диаметром 20 мм имеет приваренные фланцы, обеспечивающие точную установку конструкции.
Характеристики:
- Тип: Карниз для душа
- Форма: Г-образная
- Материал: Нержавеющая сталь
- Диаметр трубы: 20 мм
- Особенности: Приваренные фланцы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Розмір | |
| Розмір (см) | 100*80 |
Информация для заказа
- Цена: 620,10 ₴







