Карниз для ванной 150*70 см Г-образный нержавеющая сталь
759 ₴
683,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000КR15070
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Г-образный карниз 150×70 см изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к влаге. Диаметр трубы составляет 20 мм, толщина стенки – 1,5 мм. Изделие имеет сваренный фланец диаметром 6,5 см, помогающий сохранить форму во время эксплуатации. Полированная поверхность создает привлекательный блеск и зрительно придает легкости конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Розмір | |
| Розмір (см) | 150*70 |
Информация для заказа
- Цена: 683,10 ₴









