Карниз для ванной 160*70 см Г-образный нержавеющая сталь.
769 ₴
692,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000КR16070
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель размером 160х70 см подходит для душевых зон среднего размера. Г-образная форма позволяет удобно разместить шторку, обеспечивая комфорт при купании. Труба диаметром 20 мм с толщиной стенки 1,5 мм соединена со сварным фланцем 6,5 см. Отполированная поверхность имеет гладкую текстуру и сохраняет привлекательный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Розмір | |
| Розмір (см) | 160*70 |
Информация для заказа
- Цена: 692,10 ₴










