Карниз для ванной 180*80 см Г-образный нержавеющая сталь
889 ₴
800,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000КR18080
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Г-образный карниз размером 180х80 см предназначен для душевых и ванных комнат с большим пространством. Изготовлен из нержавеющей стали, имеет трубу диаметром 20 мм и толщину стенки 1,5 мм. Фланец диаметром 6,5 см приварен к основанию, что обеспечивает точную фиксацию. Полированная поверхность подчеркивает аккуратность изделия и способствует легкому уходу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 800,10 ₴








