Карниз для ванной 170*75 см Г-образный нержавеющая сталь
799 ₴
719,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000КR17075
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Г-образный карниз размером 170×75 см изготовлен из нержавеющей стали, который подходит для использования в влажных помещениях. Труба диаметром 20 мм толщиной стенки 1,5 мм обеспечивает устойчивость конструкции во время эксплуатации. Фланец диаметром 6,5 см сваренный с трубой для крепкого соединения. Благодаря полированной поверхности изделие обладает аккуратным блеском и легко очищается от влаги и следов использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 719,10 ₴








