Карниз для ванной с дополнительным креплением к потолку 130*70+10см
969 ₴
872,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00К13070
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Г-образный карниз 130х70 см выполнен из цельной трубы 20 мм с приваренными кронштейнами и фланцами. Он устанавливается в углу ванной с помощью кронштейна в потолок 10 см. Конструкция удерживает душевую шторку, чтобы вода не разбрызгивалась, создавая комфортную и сухую ванну. Это простой и экономичный вариант вместо стеклянных перегородок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 872,10 ₴









