Карниз для ванной с дополнительным креплением к потолку 140*70+10см
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00К14070
+380 (93) 554-23-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз Г-образной формы 140х70 см сочетает минималистичный дизайн и функциональность. Труба диаметром 20 мм с приваренными фланцами стабильно крепится в углу ванной. Карниз удерживает шторку, вода не разбрызгивается, помогая эффективно отделить душевую от остальной ванной. Доступна и практична замена стеклянным перегородкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 899,10 ₴










