Карниз в душ 90*110 см Г-образный нержавейка
Карниз в душ 90*110 см Г-образный нержавейка. Карниз Г-образной формы предназначен для зонирования пространства в ванной комнате. Материал изготовления – нержавеющая сталь технического класса, выдерживающая воздействие влаги. Благодаря диаметру трубы 20 мм, конструкция держит форму и не прогибается под тяжестью шторки. Поверхность карниза блестящая, с хромированным эффектом, поэтому хорошо сочетается с большинством сантехники в ванной комнате — смесителями, душевыми системами и металлическими аксессуарами. Конечные крепления приварены к трубе, что обеспечивает стабильный монтаж карниза к стенам.
Характеристики:
- Тип: Г-образный карниз
- Назначение: Для душа
- Материал: Нержавеющая сталь
- Диаметр трубы: 20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







Отправка с 02 мая 2026