


Черный карниз для душа 80*80 см цельная труба
Карниз для ванной 80*80 см черный предназначен для установки душевой шторки в угловых и компактных помещениях. Изготовлен из технической нержавеющей стали с черным покрытием. Конструкция из трубы диаметром 20 мм и толщиной стенки 1,5 мм обеспечивает стабильность во время эксплуатации. Фланец диаметром 6,5 см сваренный с трубой, что повышает жесткость крепления. Подходит для настенного монтажа в ванных комнатах и душевых зонах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 926,10 ₴


